Новинкой в портфеле являются современные системы визуализации и инновационные резектоскопы, поддерживаемые режимом биполярной резки highCUT электрохирургического блока VIO® 3. И все это из одних рук. Все разработано с целью оптимальной (биполярной) резекции.
Режим биполярной резки HighCUT электрохирургического аппарата VIO® 3, поддерживаемый системой PowerPeakSystem (PPS), обеспечивает мгновенные и точные разрезы при выполнении этих малоинвазивных процедур. Реакция VIO® 3 на изменение параметров обеспечивает постоянный, однородный разрез, что способствует отличному гемостазу и снижению кровотечения. В результате улучшается видимость целевых тканей, что способствует улучшению результатов лечения пациентов.
Система визуализации Erbe с разрешением Full HD обеспечивает оптимальную визуализацию во время процедуры. Яркость и точность цветопередачи системы адаптированы к зрительному восприятию человека. Легкая и малогабаритная головка камеры, а также эргономичный дизайн резектоскопов обеспечивают удобство работы с ними, повышая эффективность процедуры для достижения оптимальных результатов резекции.
Кроме того, ассортимент резектоскопов отличается универсальностью и позволяет удовлетворить различные потребности. Функция Quick Lock обеспечивает быстрое открытие и закрытие наружных и внутренних оболочек. Активные и пассивные рабочие элементы предлагаются как для монополярного, так и для биполярного применения.
06.10.2023 12:57:03
Просмотры: 444